Верхневолжский СМЦ к своему 16-летию достиг грандиозных результатов
Центральный офис (Москва)
+7 (495) 504-25-06
Отдел розничных продаж
+7 (495) 555-51-01
E-mail: info@dipos.ru
Новости и публикации компании «ДиПОС»
Группа компаний «ДиПОС»
29 августа 2019

Верхневолжский СМЦ к своему 16-летию достиг грандиозных результатов

25 августа Верхневолжскому СМЦ исполнилось 16 лет. Все это время предприятие непрерывно развивалось и достигло грандиозных результатов.

Только за последний год было сделано очень много, например, открыт новый цех, в котором запущена новая роботизированная линия по выпуску сварного решетчатого настила, а также запущена линия по производству прессованного настила.

Среди достижений 2019 года - получение сертификата от российского морского регистра судоходства по сварному решетчатому настилу, введение новой услуги - раскроя листового металла на координатно-пробивном прессе, запуск производства тяжелой решетки.

Верхневолжский СМЦ не собирается останавливаться на достигнутых успехах и планирует новые свершения: перенос первой линии по выпуску сварного решетчатого настила в новый цех; запуск ванны горячего цинкования для нанесения защитного покрытия на сварные настилы и металлоконструкции сложных и нестандартных форм; монтаж современной линии продольной резки плоского проката от испанской компании FAGOR и многое другое.

Желаем компании покорять новые вершины! Расширять площади и запускать новые производства для блага клиентов, партнеров и сотрудников! Успехов предприятию и его славному коллективу!