Сайт «ДиПОС» признан самым актуальным интернет-проектом в металлургии
Центральный офис (Москва)
+7 (495) 504-25-06
Отдел розничных продаж
+7 (495) 555-51-01
E-mail: info@dipos.ru
Новости и публикации компании «ДиПОС»
Группа компаний «ДиПОС»
17 ноября 2014

Сайт «ДиПОС» признан самым актуальным интернет-проектом в металлургии

Сайт компании «ДиПОС» вошел в число лучших интернет-ресурсов по итогам XI конкурса «Лучший интернет-проект 2014 года среди металлургических и металлоторговых компаний России и стран СНГ». Награждение победителей состоялось 14 ноября в рамках выставки «Металл-Экспо'2014».

Организатором конкурса выступил журнал «Металлоснабжение и сбыт» при поддержке Российского Союза Поставщиков Металлопродукции и оргкомитета выставки «Металл-Экспо'2014».

Интернет-портал «ДиПОС» победил в номинации «Актуальность».

Важно отметить, что это далеко не первая награда, которой удостаивается сайт «ДиПОС».

Ресурс и раньше получал призы как на конкурсе «Металл-Экспо», так и на других.

«Наша компания начала оказывать услуги технической поддержки основному сайту — dipos.ru в 2008 году. Поскольку нам был очень интересен этот проект, в 2009 году мы подготовили и провели презентацию с предложениями по улучшению основного сайта. Предложения были приняты и согласованы, проведена модернизация сайта. В 2010 году была проведена серьезная работа: сайт dipos.ru был полностью перепроектирован, получил современный дизайн и функционал», — рассказал о совершенствовании dipos.ru директор Profi-Studio Илья Мишин.

По словам Мишина, одним из важных обновлений сайта в то время стала разработка каталога продукции с возможностью оперативного изменения информации о ценах и наличии металлопроката. В 2012 году при участии Profi-Studio оформление в едином стиле получили все региональные корпоративные сайты компании. Кроме того, каждый из ресурсов был выведен в топ-10 поисковых систем.

В 2013 году был проведен редизайн основного сайта с учетом последних трендов веб-разработки. Это, безусловно, стало важным шагом для достижения победы в номинации «Актуальность».