Металлопрокат в Краснодаре от ООО «ДиПОС-Кубань» — это выгодное сотрудничество, надежность поставок и гарантия качества!
Центральный офис (Москва)
+7 (495) 504-25-06
Отдел розничных продаж
+7 (495) 555-51-01
E-mail: info@dipos.ru
Новости и публикации компании «ДиПОС»
Группа компаний «ДиПОС»
03 октября 2014

Металлопрокат в Краснодаре от ООО «ДиПОС-Кубань» — это выгодное сотрудничество, надежность поставок и гарантия качества!

Краснодарский край в первую очередь ассоциируется с мощнейшей сельскохозяйственной отраслью и солнечными курортами. Но это еще и регион, в котором оборот металлопроката достигает очень высоких показателей. Неслучайно, что в мае 2000 года именно в Краснодаре появился представитель крупнейшего российского поставщика металлопроката компании «ДиПОС» — ООО «ДиПОС-Кубань».

Сегодня это ведущее предприятие, обеспечивающее металлоизделиями и металлопрокатом весь Южный федеральный округ. В сферу деятельности организации входят:

  • производство и реализация сварных сеток из проволоки Вр-1, ОК светлой и оцинкованной, в картах и рулонах;
  • продажа и переработка металлопроката;
  • доставка металлопроката по ЮФО.

ДиПОС-Кубань — это современнейшее оборудование, благодаря которому ассортимент изделий, предлагаемых компанией, постоянно растет. С каждым годом происходит внедрение новых технологий в переработку металлопроката, улучшение сервисных услуг. Дилерский центр имеет собственные цеха, отвечающие всем современным условиям производства.

В начале 2014 г. бала запущена современная сетко-сварочная линия австрийской фирмы EVG, благодаря которой появилась возможность производить не только сетку из проволоки ВР-1 в картах, но и ту же сетку в рулонах намотом до 200 п.м. В том числе ассортимент производимой продукции пополнился различными видами кладочных сеток и сетки в рулонах из проволоки обыкновенного качества d 1,6-2,0 мм.

Также, к основной производственной деятельности относится переработка арматурной стали и плоского проката, а именно: рубка арматуры в размер, изготовление скобо-гибочных изделий, закладных из листа и сварных арматурных каркасов.

Склады ООО «ДиПОС-Кубань» в г. Краснодаре и пос. Гирей Гулькевичского района регулярно пополняются продукцией ведущих металлургических заводов России и мы можем доставить металлопрокат в любую часть Южного федерального округа.

Металлопрокат в Краснодаре от ООО «ДиПОС-Кубань» — это выгодное сотрудничество, надежность поставок и гарантия качества!

1 из 18