Компания «ДиПОС» запустила линию по изготовлению прессованного настила
Центральный офис (Москва)
+7 (495) 504-25-06
Отдел розничных продаж
+7 (495) 555-51-01
E-mail: info@dipos.ru
Новости и публикации компании «ДиПОС»
Группа компаний «ДиПОС»
08 августа 2019

Компания «ДиПОС» запустила линию по изготовлению прессованного настила

Верхневолжский СМЦ в Иванове ввел в эксплуатацию итальянскую линию по производству прессованного настила.

Оборудование установлено в новом цехе, который был открыт в мае 2019 года. Здесь планируется запустить ванну горячего цинкования для нанесения защитного покрытия на сварные настилы и металлоконструкции сложных и нестандартных форм. В итоге цикл производства металлопродукции станет замкнутым: от выпуска прессованного настила до отгрузки потребителю.

Прессованный настил представляет собой конструкцию, производимую по технологии холодной запрессовки связующих полос в полосы несущие под давлением свыше 100 тонн. Он изготавливается из холоднокатаной стали. Это универсальный продукт, который находит свое применение в строительстве, сельском хозяйстве, а также в химической, металлургической и судостроительной отрасли, в нефтегазовой и автомобильной промышленности. Также настил широко используются при обустройстве городских и загородных сооружений.

Новый продукт имеет ряд преимуществ: высокие показатели взломостойкости, износостойкости, прочности, простота эксплуатации, эстетичность внешнего вида. При этом конструкции из прессованного решетчатого настила визуально эстетичны.

Выпуск прессованного настила стал очередным этапом непрерывного развития компании «ДиПОС» в целом и Верхневолжского СМЦ в частности. Совершенствуемся, например, в 2019 году в новом цехе также запущена линия по выпуску сварного решетчатого настила.

Мы готовы предложить поставки прессованного настила по вашему заказу.

НАИМЕНОВАНИЕ ПАРАМЕТРЫ
Шаг несущих полос 11, 22, 33, 44, 55 и 66 мм
Шаг связующих полос 11, 22, 33, 44, 55 и 66 мм
Толщина несущей полосы 2 мм
Высота несущей полосы 20-50 мм
Максимальный размер настила
по связующей полосе
по несущей полосе

от 500 до 4 000 мм
от 300 до 1 500 мм