Центральный офис (Москва)
+7 (495) 504-25-06
Отдел розничных продаж
+7 (495) 555-51-01
E-mail: info@dipos.ru
29.08.2018
Статья

ДВА В ОДНОМ: КАК В ИВАНОВО ПРОВОДИЛИ СТАРЫЙ РАЛЛИЙНЫЙ СЕЗОН И ТУТ ЖЕ ВСТРЕТИЛИ НОВЫЙ!

В 2015 году на гоночной «карте» страны появился новый турнир — Кубок по мини-ралли Золотое кольцо. Этапы этой серии проходят в Ивановской, Владимирской и Ярославской областях — отсюда и название. Ну а приставка «мини» к слову ралли означает только небольшую дистанцию: как правило, трасса соревнований включает в себя одну или две повторяющиеся дороги, а общий «боевой» километраж не превышает 30-40 километров.

Финал второго сезона Золотого кольца прошел близ города Фурманов в Ивановской области на спецучастках, когда-то принимавших у себя этапы Кубка России и Национальной гоночной серии Кубок клубного ралли. На старт декабрьских состязаний под названием Текстильный край вышло 37 экипажей, что по нынешним меркам весьма немало. А еще соревнования в Фурманове проводились по формуле «два в одном»: эта гонка не только завершала сезон, но и давала старт Кубку по мини-ралли «Золотое кольцо-2017»!

В отдельном зачете Классик Лига отличился наш выдающийся сотрудник - водитель Раздобреев Андрей Нирович, который выступал на Жигулях пятой модели. Ему не нашлось равных в соревновании владельцев заднеприводных автомобилей.

Источник: www.autoreview.ru