Центральный офис (Москва)
+7 (495) 504-25-06
Отдел розничных продаж
+7 (495) 555-51-01
E-mail: info@dipos.ru
Новости и публикации
Группа компаний «ДиПОС»
22 мая 2020

«ДиПОС» на майском заседании клуба маркетологов

20 мая журнал "Металлоснабжение и сбыт" и Российский союз поставщиков металлопродукции организовали очередное заседание Клуба маркетологов металлургических и металлоторговых компаний в онлайн-формате.

Ведущим мероприятия был Александр Романов, генеральный директор ИИС «Металлоснабжение и сбыт», президент РСПМ.

На заседании поднимались следующие вопросы: как изменился объем продаж, как эксперты оценивают текущее положение дел в металлопотребляющих отраслях, какие меры по оптимизации затрат для компаний сегодня наиболее эффективны, каковы наиболее вероятные сценарии развития ситуации в целом на рынке металлов в текущем 2020 г. и др.

Среди участников были такие компании как Северсталь, ЕВРАЗ Металл Инпром, ММК, ТМК и др. Компанию «ДиПОС» представил коммерческий директор, Вадим Маргулис.

Коллега отметил, что в сложившейся ситуации особенно хорошо отработали региональные представительства в Санкт-Петербурге и Краснодаре. Сейчас мы потихоньку набираем объемы, скоро выйдем на среднестатистические и догоним май 2019 года. Инвестиции не останавливаются, и как сказал Вадим Маргулис: «Кризис – для кого-то проблема, для кого-то старт».

1 из 2