Центральный офис (Москва)
+7 (495) 504-25-06
Отдел розничных продаж
+7 (495) 555-51-01
E-mail: info@dipos.ru
Новости и публикации компании «ДиПОС»
Группа компаний «ДиПОС»
25 февраля 2020

Планы на 2020 год

Александр Дроздов, директор по стратегическому планированию группы компаний «ДиПОС» поделился планами на 2020 год.

Большое внимание уделяется расширению металлопереработки в филиалах. Например, в краснодарском подразделении группы компаний «ДиПОС» активно развивается производство сеток. Там работает четыре сварочных машины, выпускаются в том числе мелкие сетки из проволоки диаметром 1-1,5 мм с размером ячейки 20х25 мм и даже 25х12,5 мм. На юге России широко развивается сельское хозяйство, и такие специализированные сетки находят применение в обустройстве курятников, крольчатников, звероферм. Для этих потребителей ДиПОС может производить сетки из оцинкованной проволоки.

В текущем году компания будет активно развивать филиал в Санкт-Петербурге. В ближайшее время специально по этому вопросу будет собран кредитный комитет, который утвердит программу на ближайший год. "В 2019 г. мы запустили в Санкт-Петербурге дополнительную складскую площадку с козловым краном площадью 5 тыс. м кв. В 2020 г. планируем начать строительство производственного корпуса, где разместится производство сварной сетки и арматурных каркасов.

В целом по группе компаний «ДиПОС» в 2020 г. предполагаем увеличить производство и реализацию металлопродукции. Все возможности для этого у нас есть. Надеемся, что и потребление металлопроката в России, особенно в сфере строительства, будет находиться в позитивной зоне", - прокомментировал А. Дроздов.