Компания «ДиПОС» традиционно вошла в десятку лучших металлоторговцев России
Центральный офис (Москва)
+7 (495) 504-25-06
Отдел розничных продаж
+7 (495) 555-51-01
E-mail: info@dipos.ru
Новости и публикации компании «ДиПОС»
Группа компаний «ДиПОС»
29 июля 2019

Компания «ДиПОС» традиционно вошла в десятку лучших металлоторговцев России

Компания «ДиПОС» трижды вошла в десятку лучших металлоторговцев России по версии журнала «Металлоснабжение и сбыт», который составил рейтинг ведущих производителей и поставщиков черных и цветных металлов по итогам первого полугодия 2019 года.

«ДиПОС» занял 4 место в категории «Сортовой прокат», 5 место - в «Листовом прокате» и 8 место - в направлении «Трубы». Для формирования рейтинга были опрошены покупатели металлопродукции, участники российского рынка металлов, а также эксперты металлургической отрасли.

При составлении рейтинга во внимание также принималась информация о деятельности компаний, полученная из открытых источников. При определении лучших компаний учитывались такие критерии как динамика развития бизнеса, объемы поставок, уровень сервисного обслуживания, качество продукции, надежность поставщика в части выполнения договорных обязательств по отношению к своим партнерам. Кроме того, для формирования окончательного варианта рейтинга, претендентам было предложено заполнить анкету по итогам работы компании в I полугодии 2019 г.

Ссылка на статью https://metalinfo.cld.bz/MCC-2019-7-8/68/