АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ ДРОЗДОВ ВЫСТУПИЛ НА КОНФЕРЕНЦИИ "СЕРВИСНЫЕ МЕТАЛЛОЦЕНТРЫ"
Центральный офис (Москва)
+7 (495) 504-25-06
Отдел розничных продаж
+7 (495) 555-51-01
E-mail: info@dipos.ru
Новости и публикации компании «ДиПОС»
Группа компаний «ДиПОС»
10 сентября 2021

АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ ДРОЗДОВ ВЫСТУПИЛ НА КОНФЕРЕНЦИИ "СЕРВИСНЫЕ МЕТАЛЛОЦЕНТРЫ"

Александр Иванович Дроздов, генеральный директор «Верхневолжского СМЦ» выступил на конференции «Сервисные металлоцентры», которую ежегодно проводит ИИС «Металлоснабжение и сбыт».

Александр Иванович рассказал об оптимизации работы крупной металлоперерабатывающей компании и поделился основными инструментами, методами и способами повышения производительности труда, которые применяются в Ивановском филиале группы компаний «ДиПОС».

В частности, он рассказал, что предприятие обладает современными производственными линиями по производству полного цикла решетчатых настилов (сварного и прессованного), металлоконструкций, горячему цинкованию. В 2019 году была запущена высокотехнологичная линия по выпуску прессованного решетчатого настила, в 2020 - автоматическая линия горячего цинкования шведского производства. Кроме этого, компания оказывает услуги по разработке КМД, резки металлопроката, его маркировки и упаковки, а также логистические услуги.

По словам Александра Ивановича, сохранять лидерские позиции в сегментах выпускаемой продукции (профнастил, сварные сетки, металлоконструкции, сервисные услуги) компании помогает диверсификация производства.

1 из 2